Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто более талантлив: Нойз МС, Оксимирон, Скриптонит или Хаски?

МузыкаРусский рэпИсполнители
Дмитрий Финчер
  · 4,8 K

Я считаю так,если они все добились некого успеха -  значит каждый из них по своему талантлив.   

Мирон  хороший рэпер,техничный, поднимает глубокие,можно даже сказать философские темы.

Скриптонит - тусовки,телки,бухло, травка. Вечные темы, но ведь и он талантливо это все обыгрывает,раз миллионы людей так любят его и его песни. Безусловно он талант.

Хаски  - новый так сказать "игрок" , безусловно талант, его текста пробирают от костей, подача хорошая, бит, текст,все на высоте. 

Нойз, как по мне, начал сдавать позиции в нынешнее время,но безусловно талант, вспомнить только его фристайл,батлы,безбашенные концерты и альбом "Последний" (любимый) . 

Из этого всего можно сделать вывод,что я привел выше -- они все дико талантливы.

8_BIT_My_OLD_DANDY  · 7 июл 2017

Если отвечать прямо на этот вопрос "кто более ТАЛАНТЛИВ" то естественно нойз. Он закончил муз.Школу. играет на гидаре синтезаторе и все таки он фристайлил(рифмовал на ходу). Чего другие рэперы в этом списке не могут.

НÉКТО  · 26 июн 2017
Из всех представленноых исполнителей слушал только двоих : Оксимирона и Скриптонита. Из них мне больше по душе Окси.У Скриптонита творчество ориентировано на более простую, скажем так, аудиторию. Песни не всегда несут в себе глубокий смысл, а скорее просто хвастовство и понты, песни о грязных вечеринках, шлюхах, о том как к нему на вечеринках эти шлюхи клеются, а он... Читать далее

Чет какая-то субъективщина

Будущая звезда американо-израильского рэпа a.k.a Young Gucci Money soundcloud.com/gucci_sa...  · 24 июн 2017

На ваш вопрос уже давно ответил величайший философ всех времен и народов - Эскобар. На самом деле это универсальный ответ на большую часть всех вопросов человечества, возможно, тут и стоить искать смысл мироздания.

https://www.youtube.com/embed/-FcYiK0chAI?wmode=opaque