Кто более талантлив: Нойз МС, Оксимирон, Скриптонит или Хаски?

МузыкаРусский рэпИсполнители
Дмитрий Финчер

Я считаю так,если они все добились некого успеха -  значит каждый из них по своему талантлив.

Мирон  хороший рэпер,техничный, поднимает глубокие,можно даже сказать философские темы.

Скриптонит - тусовки,телки,бухло, травка. Вечные темы, но ведь и он талантливо это все обыгрывает,раз миллионы людей так любят его и его песни. Безусловно он талант.

Хаски  - новый так сказать "игрок" , безусловно талант, его текста пробирают от костей, подача хорошая, бит, текст,все на высоте.

Нойз, как по мне, начал сдавать позиции в нынешнее время,но безусловно талант, вспомнить только его фристайл,батлы,безбашенные концерты и альбом "Последний" (любимый) .

Из этого всего можно сделать вывод,что я привел выше -- они все дико талантливы.

8_BIT_My_OLD_DANDY  · 7 июл 2017

Если отвечать прямо на этот вопрос "кто более ТАЛАНТЛИВ" то естественно нойз. Он закончил муз.Школу. играет на гидаре синтезаторе и все таки он фристайлил(рифмовал на ходу). Чего другие рэперы в этом списке не могут.