Кто более талантлив - Нойз МС, Оксимирон, Скриптонит или Хаски?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Я считаю так,если они все добились некого успеха -  значит каждый из них по своему талантлив.   

Мирон  хороший рэпер,техничный, поднимает глубокие,можно даже сказать философские темы.

Скриптонит - тусовки,телки,бухло, травка. Вечные темы, но ведь и он талантливо это все обыгрывает,раз миллионы людей так любят его и его песни. Безусловно он талант.

Хаски  - новый так сказать "игрок" , безусловно талант, его текста пробирают от костей, подача хорошая, бит, текст,все на высоте. 

Нойз, как по мне, начал сдавать позиции в нынешнее время,но безусловно талант, вспомнить только его фристайл,батлы,безбашенные концерты и альбом "Последний" (любимый) . 

Из этого всего можно сделать вывод,что я привел выше -- они все дико талантливы.

Интересные вопросы о музыке на TheQuestion Как находить музыку, которая тебе нравится?Получают ли музыканты свою часть денег от выручки музыкальных сервисов?Как работает система музыкальных рекомендаций?
2
Прокомментировать

Как рэпер - Мирон. Он очень хорошо разбирается в том, что делает. И делает это так же хорошо, как разбирается. 

А вот Нойз все-таки не типичный рэпер, но тоже талантлив. Мне очень импонирует эта помесь рока и рэпа. Я раньше любил смотреть Видеосалон Maxim. Там как-то приходили Hollywood Undead. Им показали один из клипов Нойза - им очень понравилось.

2
Прокомментировать

Из всех представленноых исполнителей слушал только двоих : Оксимирона и Скриптонита.

Из них мне больше по душе Окси.У Скриптонита творчество ориентировано на более простую, скажем так, аудиторию. Песни не всегда несут в себе глубокий смысл, а скорее просто хвастовство и понты, песни о грязных вечеринках, шлюхах, о том как к нему на вечеринках эти шлюхи клеются, а он такой "крутой" прогоняет их. Аккомпанемент в песнях не плохой, читает приятно.Могу время от времени слушать его, но его песни не задерживаются у меня в плейлисте надолго.

У Оксимирона мне нравится подача, разнообразный текст( политика, любовь, тяжелое детсво, наркотики, поиск себя, ошибки людей и т.д. В его песнях я нашел кучу тем на обсуждение и главное нашел то, что меня волновало и тревожило многие годы)мощные рифмы,да и сам по себе он весьма интересный человек с нетипичной для рэпера биографией,хорошо развита дикция, прекрасно и быстро читает. Для меня он лучший на данный момент репер.

1
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить