Если бы вы изобретали лекарство, которое улучшает мозговую активность наподобие NZT, что бы в него входило? Какой был бы состав?

ХимияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Медицинский химик  · 28 июн 2017
  1. Антагонисты ГАМКс рецептора. Нормальных пока нет, надо заняться этим будет.

  2. Психостимуляторы разной природы, их вообще куча, выбор огромный.

  3. Ампакины ( если они работают)

  4. Всякие наполнители что бы таблетка держала форму и не рассыпалась.

Врач обществ и изобретатель .  · 26 июн 2017

Не совсем знаком с тем что такое нзт но если бы меня спросили что должно входить в состав повышающего интеллект препарата то я бы ответил - терроидные гормоны являющиеся гармоном интеллектуального развития в теле человека вырабатываемые щитовидной железой .

Для их получения необходимо вырастить в лаборатории отдельную от тела щитовидную железу из которой можно получать гармоны