Что будет, если человечество станет модифицировать столб для сжигания ведьм? Вымрет ли оно? И если да, то это замечательно, не так ли?

СверхъестественноеЧеловечество+2
Процессор Рая
Врач обществ и изобретатель .  · 24 июн 2017

В таком случае целью прогресса человечества может стать онулирование самого человека с целью создания искуственной эволюции выделяя из общества только самых сильных и умных остальных же онулируя. В таком случае онулирование всего человечества с точки зрения науки будет рассматриваться как миссию избавления космоса от нашей странной цивилизации и будет научно правильным и затем в дело вступят климатические трубы выбрасывающие в атмосферу специальные вещества останавливающие отток тепла в космос и создающие смертельный для нас парниковый эффект .

Напишите в комментариях поддерживаете ли вы мой план ?