Что делать, если на лице гнойных прыщей нет, а есть сыпь мелкая и местами бугорки?

МедицинаЗдоровье
Александра И
Создатель https://russiaherb.com  · 25 июн 2017

Мой ответ будет чуть длиннее, потому что я хочу мотивировать вас обратиться ко врачу.

Кожа является индикатором нашего здоровья. Когда в нашем организме есть какие-то проблемы, то они проявляются на коже в первую очередь. Это касается внутреннего воспаления, нарушения работы отдельных органов и так далее.

Причин к появлению прыщей очень много. Это может быть аллергической реакцией или каким-то кожным заболеванием.

Обратитесь к дерматологу и специалист изучит вашу кожу лучше, чем это сделает кто-то в интернете.

Если вы не хотите обращаться ко врачу, но этот дефект кожи вас беспокоит, то вот 13 безвредных способов улучшить состояние кожи.