Александра И
июнь 2017.
130

Что делать, если на лице гнойных прыщей нет, а есть сыпь мелкая и местами бугорки?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Мой ответ будет чуть длиннее, потому что я хочу мотивировать вас обратиться ко врачу.

Кожа является индикатором нашего здоровья. Когда в нашем организме есть какие-то проблемы, то они проявляются на коже в первую очередь. Это касается внутреннего воспаления, нарушения работы отдельных органов и так далее.

Причин к появлению прыщей очень много. Это может быть аллергической реакцией или каким-то кожным заболеванием.

Обратитесь к дерматологу и специалист изучит вашу кожу лучше, чем это сделает кто-то в интернете.

Если вы не хотите обращаться ко врачу, но этот дефект кожи вас беспокоит, то вот 13 безвредных способов улучшить состояние кожи.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
Максим Стрельцовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
Прокомментировать

Ответ будет довольно коротким,поэтому я пишу это вступление,чтобы набрать 140 знаков. И вот,собственно,мой ответ : лучше обратиться к врачу.

-1
Прокомментировать
Ответить