Что значит если девушка может шевелить мизинцем на ноге?

ПсихологияЗдоровье+4
Дана Самани
Будущая звезда американо-израильского рэпа a.k.a Young Gucci Money soundcloud.com/gucci_sa...  · 24 июн 2017

Это значит, что она потомок древнего рода рептилоидов-илюминатов, она избранная, возможно, она и есть мессия и принесет мир во всем мире, все люди станут жить хорошо, госдеп наконец-то перестанет гадить в подъезд русским людям и навальный отправится домой на Нибиру.