Убедите меня не пить Coca-cola больше никогда (бред не писать)?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

НЕ ПЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
Кирилл Корольотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
23

ПАДУМОЙ

0
Ответить
Прокомментировать

Единственный существенный недостаток Кока-Колы - огромное кол-во содержащегося в ней сахара. Отсюда следуют две проблемы: калории, от которых нужно еще избавиться, и вред, наносимый зубам. Сахар - это лучшая среда для размножения бактерий, вы просто даете огромный бонус своему кариесу, и дальнейшим пульпитам и т.д. Поэтому если желание пить Колу слишком велико - прополаскивайте после каждого употребления рот водой, и будет вам счастье)

P.S. Походу получилось не переубедить, а скорее наоборот:) Ну и ладно)

10

Если уточнить для наглядности убеждения - примерно 6 чайных ложек на баночку 0,33 л. Такой же сладкий чай вы скорее всего просто не смогли бы пить, но в "Кока-коле", чтобы уравновесить сладость, есть пищевая кислота (изначально лимонная, сейчас для дешевизны ортофосфорная). Так же в кетчупе сахар и соль уравновешивает собой уксус (там тоже многовато соли и особенно сахара). 

Даже чеснок можно привести в качестве примера: соединения, которые придают ему остроту и кусачесть, маскируют тот факт, что он нехило сладкий (примерно на 25% из сахара). Но в целом получается интересный нажористый вкус.

0
Ответить
Прокомментировать

Если прочесть состав кока-колы, то окажется, что в нем нет нечего вредного. Но фантазировать конечно можно сколько угодно. Единственное, в ней много сахара, если это не лайт версия. Поэтому увлекаться не стоит. Считайте потребляемые калории.

Vassillissk .отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-2
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить