Стоит ли идти на выпускной, если не любишь пьяные посиделки?

Школа
Анонимный вопрос
Обычный человек  · 28 июл 2017

Стоит, однозначно. Не на каждом выпускном бывает выпивка ( на моем его не было), зато была классная непринужденная атмосфера, которой так не хватает во время учебы, люди раскрепощаются, вы можете узнать о них что-то, кроме того, что вы учитесь вместе, плюс никто не отменял конкурсы, совместные фотки, эмоции, и, конечно, теплые воспоминания, что будут греть вашу душу еще много лет

Думаю да, потому что выпускной это не столько пьяные посиделки, сколько эмоциональное событие и у вас больше не будет возможности повторить его. Я не очень любила школу, но выпускной мне все равно запомнился и я не жалею, что пошла на него.
У нас была довольно хорошая ведущая и было интересно, хотя я много не пью.