Какие существуют каналы на YouTube, на которых рассказывают о паранормальных явлениях?

Зачем я это узнал?Сверхъестественное+2
Анонимный вопрос
Исследователь паранормальных явлений , связь с тонким миром . Инструментальная транскомм...  · 31 мар 2021

Канал : Mystics World -Paranormal . Занимается поисками паранормального , использует метод электронного голоса для связи с миром духов ( ФЭГ ,ЭГФ, ИТК) . https://www.youtube.com/channel/UCgMrAMsH__0IWTtVgVt9dmA?view_as=subscriber

Западно-хохол, любитель ММОРПГ, интроверт  · 21 мар 2018

NOSFERATU. Канал на ютубе. Этот парень уже на протяжении пяти лет рассказывает всякие страшные истории и паранормальные явления своим атмосферным голосом.

Реставратор,художник,творческая личность.  · 21 февр 2021

Есть очень интересный канал ПараНОРМАЛЬНЫХ Блогеров называется, две девушки ходят по различным локациям и исследуют при помощи техники места на наличие паранормального.Результаты удивляют, а порой пугают...