Умрут ли от голода зомби, если не останется ни одного живого человека?

Поболтать+3
Анонимный вопрос
Бездельник  · 24 июн 2017

Я не думаю, что зомби едят людей с целью насытиться, т.к. вряд-ли у них есть активная пищеварительная система. И если мы глянем на некоторых зомби из сериала "Ходячие мертвецы", то увидим, что у некоторых отсутствует половина кишок.

Плюс ко всему, если сравнивать ходячих с обычным человеком, то все они уже давно бы вымерли, потому как из того большого количества зомби, свой кусок человечины получают лишь единицы, но их меньше не становится.