Как вы относитесь к национализму?

ИнтервьюРичард докинз
Алексей Медведев
историк, преподаватель, д-р ист. н., ВГУ  · 4 окт 2017

Положительно. Потому что именно нацонализм обеспечивает значительное число представителей социальных и гуманитарных наук (от истории до политологии, от филологии до языкознания) объектом изучения.

Расист, гомофоб, атеист.  · 18 сент 2020

Конечно положительно. Да и подавляющее большинство тоже, просто мало кто знает разницу между национализмом, нацизмом и фашизмом. И ставя между этими понятиями знак равенства, с пеной у рта доказывают, что национализм это ужасно!