Какой музыкальный альбом являяется самым большим по количеству треков в нем?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

У грайндокоровых и около того команд альбомы достигают нескольких десятков треков. Самый длинный, вроде бы, "Bestial Machinery (Discography Volume 1)" американской киберграйнд-группы Agoraphobic Nosebleed из двух частей: на первой 76, на второй - 60 треков, что в сумме дает 136 треков и почти 79 минут. Но это не точно.

Артем Манульченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Самый большой альбом который я знаю, это ひまわり画像, от музыканта 天気予報, и содержит он в себе целых 360 треков. абалдеть ебааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0
0
Прокомментировать

The Magnetic Fields - 69 Love Songs. Название говорит само за себя. В этом трехчасовом альбоме есть песни и по полминуты и по пять. Я, конечно, не могу сказать, что слушал весь альбом, но пару-тройку песен знаю. 

Наверняка, если хорошенько прошерстить интернет - можно найти и более вместительные альбомы, но вот этот более-менее известен.

1
-3
Прокомментировать

Я бы сказала, что это "White album"" the Beatles, в нем порядка 30 песен и каждая из них по своему хороша! Да,  писались они на скорую руку и это своего рода безысходная сборная солянка,  но сделана она качественно и сделана великими музыкантами!)

Яна Сердцеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью