Как найти интересные каналы в Telegram? Может есть где-нибудь список?

Telegram
Aleksey Dumbrava
Человек с высшим образованием и десятками лет жизни, суммирую: «Я знаю только то, что...  · 13 мая 2018

Ответы на этот вопрос могут быть абсолютно разные. Все мы люди разные, предпочтения соотвественно также.

Озвучиваю мою подборку:

@bizlive - Бизнес журнал. Интересные подборки мыслей, идей.

@LifeHack - Интересные подборки лайфхаков. Полезно и интересно знать :)

@iAmbitious - Cаморазвитие. Каждый день публикуют интересные материалы (мудрые мысли, притчи)

@Facts - Новости и видеофакты.

Автор Telegram канала "About #Moscow" (tgc.im/aboutmoscow)  · 29 июн 2017

Необходимо смотреть тематические сообщества и СМИ, там часто публикуют. Например каналы о Москве я советую взять из моего обзора! lifehacker.ru

журналист  · 28 июн 2017

Есть любимый околокультурный списочек:

украинский ресурс "Артхив", если смерть как хочется узнать всякие секреты о художниках t.me

московский искусствовед Настя Постригай  t.me

обожаемый мною канал об Испании, испанской культуре и языке t.me

и канал для любителей балета, ведет переводчик t.me

трейдер, анализирую ситуацию на финансовых рынках по методу волнового анализа, веду...  · 24 июн 2017

да, существует множество каталогов неофициальных, официального же нет. Крупнейший русскоязычный каталог — t.me. Можете указать, кстати, интересующие тематики, возможно, что сам на них подписан (: