Илья Рыжов
июнь 2017.
328

Если педофил и маленькая девочка полюбят друг друга, когда она вырастет, педофил перестанет ее любить?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Педофилия это сексуальное расстройство. Оно выражается не в любви к детям, а в сексуальном влечении. Вы ведь не ставите знака равенства между сексом и любовью? Педофил не любит сейчас, а потом тем более. И да, сексуальное влечение к выросшей девочке он испытывать не будет.

Анастасия Москвичеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3

Не соглашусь. Насколько мне известно, педофилы не только возбуждаются от маленьких детей, но и способны на влюблённость по отношению к ним.

0
Ответить

таааак тогда что такое влюблённость?)) желание построить дом на берегу озера, вырастить детей (с детём!?) и умереть вместе?...

0
Ответить

Ну видимо что-то подобное

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Мне кажется, это сомнительно)

0
Ответить

Тем не менее, это так :)

0
Ответить

Вы либо психиатр,либо педофил?))

0
Ответить

Я просто основательно гуглю, прежде чем отвечать на вопрос ;)

0
Ответить

Много чего в интернете напишут. Ну серьезно как вы себе это представляете!? Не любит он никого

+1
Ответить

Я не знаю, может быть вы понимаете под влюблённостью планы на совместное проживание на берегу озера, но вообще это такая крайняя форма привязанности и симпатии. Не вижу причин, почему вам это кажется таким невероятным.

0
Ответить
Прокомментировать

Если судить по главному герою набоковской "Лолиты", может и не перестать                                                                   . 

1

Вуди Аллен и его приемная дочь вроде до сих пор женаты.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить