Что делают водители поливальных машин в дождливую погоду и зимой?

Авто
Liza Arkhangelskaya
Blamper.ru-сервис для решения автомобильных вопросов  · 11 авг 2015

Здравствуйте!

У водителей коммунальных служб находится работа в любое время года. Если летом они поливают и чистят дороги, то зимой, например, убирают снег, или обрабатывают дорогу противогололёдным реагентом. Работа у коммунальных служб есть всегда!

Видела, как при дожде ездили поливалки и поливали дорогу. Приятно, когда о нас заботятся!