Leon Polinezi
июнь 2017.
388

Самый мудрый совет который вы услышали в жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

Самый лучший совет: не слушать никаких "мудрых" советов и думать своей головой. Слепо слушая других вы доверяете им свою судьбу, но если вас это устраивает, то почему бы и нет.

Как достичь своей цели? Как приучить себя доделывать дело до конца и не сдаваться?Как найти свое предназначение в жизни?Как научиться концентрироваться на задачах и работать продуктивнее?
2
Прокомментировать

Когда-то была ситуация, когда я решила для себя, что если у меня возникает проблема, я должна со стороны посмотреть на неё и подумать: "а что бы я себе посоветовала?"(будто я советую не себе, а близкому мне человеку, которому нужна моя поддержка и помощь). В тот момент я и дала себе совет :"Если мне что-то не нравится в чьём-либо отношении ко мне(не важно насколько человек мне близок)- ни в коем случае не терпеть". Придерживаюсь и по сей день. Помогает тем, что людям не дается возможность мной манипулировать и оказывать на меня давление. Следуя этому совету, научилась с легкостью отказывать, не испытывая при этом угрызений совести. Преодолела боязнь случайно человека обидеть или задеть. Мне стало так жить гораздо легче.

1
Прокомментировать

Первый - терпение и труд все перетрут)т.к на халяву мало кому что прилипает,и надо серьезно ебашить чтобы добиться чего то,ну и второй - слово серебро,молчанье золото....вовремя прикусить язык и не ляпнуть лишнего это то что меня много раз спасало от разных ситуаций

1
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить