Станет ли меньше пробок и аварий, если машины начнут летать?

Авто
Юрий Сапрыкин
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 11 июн 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. В воздухе больше свободного пространства. Пробок и аварий скорее всего станет меньше, в случае, конечно, если прежде чем "выпустить автомобили в небо" там будет должным образом организовано дорожное движение, сами такие машины будут "доведены до ума" в техническом плане и водители пройдут необходимую высококвалифицированную подготовку.

инженер-механик, строитель, водитель со стажем, жизненный опыт. Темы - строительство...  · 4 июн 2021

Пробки и аварии являются, на мой взгляд, следствием неправильной организации дорожного движения и плохой подготовкой водителей и транспортных средств. В воздушном пространстве больше места, но будут ли водители соблюдать правила? С сегодняшней системой образования - сомневаюсь.