Лиза Безрук
июнь 2017.
252

Сонный паралич или нет? Подробнее в комментариях?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Что следует отметить в сложности структуры человеческого мозга так то что все выдуманные монстры могут ожить при его дисфункции ...

Для того чтоб действительно вникнуть скажем так во все причины аномальных явлений советую изучать американский проект при котором учёные пытались деструктивно влиять на мозг человека и им удалось пробудить " древнее зло "

Являюсь сто процентным доказательством данной теории о том что человеческий мозг сам начинает придумывать себе страшные тайны чтоб " пощупать их " когда болел психическим заболеванием - мне мерещились дьяволы различных весовых категорий - худые и толстые ,длинные и короткие ,добрые и злые ...

Важное о скидочных картах Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?Задавайте вопросы экспертам
2
Прокомментировать

Очень часто во сне я не могу кричать, чувствую как связки надрываются, а голоса нет. Раньше постоянно во сне шевелиться не могла, сейчас уже реже такое бывает. Буквально 15 минут назад мне снилось три разных сна, во всех я разговаривала, что-то делала, но когда мне становилось страшно и я хотела кричать-не могу, голоса нет от слова "совсем". События 1-го сна происходили на улице, как только я поняла что не могу закричать-осознала, что это сон и "проснулась" у себя на кровати. И так же со следующим сном, и только на 3-й раз действительно проснулась. Это все-таки сонный паралич? Что может значить такой сон? Возможно, мне пора к психологу?) P.S. простите за несвязную речь, не могу собрать мысли в кучу после таких страшилок)

0

Сонный паралич это когда вы проснулись окончательно и чувствуете свое тело, как при обычном пробуждении. Однако при параличе невозможно пошевелиться, начинаются звуковые и зрительные галлюцинации. Например звук кровообращения, который мы обычно не слышим, может стать громче в разы в ваше сознание его воспримет как звук катящегося валуна, крики людей и т.д.

У вас по всей видимости просто сон. Попробуйте разобраться что это для вас значит. Подсознание хочет что-то вам сообщить. Что вы чувствуете во сне, когда не можете двигаться? Может вы в жизни скованы какими-то обстоятельствами,

0
Ответить

или кто-то вас контролирует. Только вы можете дать ответ что этот сон означает. Сонники тут не помогут. Для каждого человека подобная картина означает что-то свое.

0
Ответить

Сколько очепяток. Сори народ : )

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить