Что будет с человеком, который не учился в школе, а после и в высших заведениях?

ОбразованиеЗдоровье+3
Полина Малинина
Заинтересованный собеседник.  · 24 июн 2017

Как и со всеми людьми, которые учились - все они рано или поздно умрут.
А так, что будет с человеком... да откуда ж ведь знать что будет? Тут уже как у каждого жизнь сложится и как каждый сам решит её прожить. А так предполагать можно всякое, вплоть до того, что он скончается бомжом или всемирно известным миллиардером.

Думаю, тут нужен ответ с юридической точки зрения : /

Ghost in the wires.  · 29 июн 2017

Учитывая крайне низкий уровень эффективности учебных заведений, можно сделать вывод что ничего критичного.

Саморазвитие выход из большинства ситуаций, лучше быть осознанно мыслящим чем мыслить в искусственно созданных рамках.

О, вы из нетакихкаквсе? Скажите что нибудь на нетакихкаквсекском