Хочется что-то подарить молодому человеку, но в голову приходят дорогие вещи, под 10к. Что посоветуете? Без повода, просто так.?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Опять же, зависит от степени вашей близости и от интересов молодого человека. В любом случае, подарок лучше тот, который принесёт много эмоций. Но это только на мой взгляд, поскольку некоторые люди являются прагматиками, которые будут оценивать подарок на предмет его полезности. Что вполне нормально. Если он любит экстрим, то подойдёт совместный прыжок с парашютом или роуп-джампинг. Очень хорошим вариантом будет полет на воздушном шаре. Также любого обрадует авиасимулятор. Если он любитель оружия - то точно подойдёт тир, где можно попалить из огнестрела. Если вы достаточно близки, то можно купить себе сексапильное нижнее белье или какой-нибудь игривый костюм. Парфюм может зайти. Также будет хороший подарок, приготовленный своими руками. Если бы моя девушка приготовила лазанью, я бы в рай бы тут же отправился (и речь тут не о пищевом отравлении)) Если любит почитать - то книга всегда будет хороша. Если любите выпить вместе - всегда подойдёт бутылочка чего-нибудь эдакого, кашасы, например. Ну или просто отличного, ароматного коньяка. А ещё лучше будет совместить два последних варианта: подарить какую-нибудь "Триумфальную арку" Ремарка и бутылочку кальвадоса. Поверьте, любой человек со вкусом положительно оценит этот комплексный подарок. И самое главное, то как вы вручите этот подарок. Хотя что-то мне подсказывает, что вы с этим прекрасно справитесь)

3

Так, а если айти?

0
Ответить
Прокомментировать

Мое мнение: не дарить мужчине дорогих подарков в принципе и,желательно, по минимуму тратиться на это. Лучший подарок - внимание и сделанный своими руками: открытка, вязаный шарф, торт, стих, видео-поздравление, шарики, ежедневник, опять же, украшенный вами. У меня парень увлекается барабанами. Недавно увидела карандаши в форме палочек - недорого, мило, приятно, оригинально и близко душе. Вот что-то такое нужно.

0

Никто и не говорит, что дорогие нужны. Наоборот же, об этом и вопрос.

0
Ответить

Но я вас и не обвинила 😉 подводка к тексту такая у меня)

0
Ответить
Прокомментировать

Я не думаю, что самый дорогой подарок можно купить за деньги. То есть здесь все зависит от того, что нравиться человеку, которому дарите. Здесь важен сам факт внимания с вашей стороны. 

uk 13отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить