Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочется что-то подарить молодому человеку, но в голову приходят дорогие вещи, под 10к. Что посоветуете? Без повода, просто так.?

ПсихологияОтношения+2
Маргарита Гурина
  · 1,2 K
Мастерская именных халатов "МойХалат" Основана в 2014 году. Премиальные именные халаты с...  · 23 мая 2020  · moihalat.ru
Отвечает
МойХалат

Подарки без повода самые классные!) И порой дело не в сумме, а в подходе к подарку. Можно вложить сердце и креатив, а можно просто подарить дорогой подарок))

Жене на день рождения дарил халат с именной вышивкой "Самая невероятная"! До сих пор носит, уже 2 года!) Да в целом, вышивка может быть любой, вышить фамилию, Mrs и другие креативные надписи, рисунки на тему хобби (флористу - красивые цветы, спортсменке - мотивационное послание :)), лого спортивного клуба, музыканту - любимый инструмент и миллион других идей!

Здесь можно посмотреть варианты подарка

https://moihalat.ru/portfolio

Журналистка, не работающая на дядю  · 26 июн 2017
Мое мнение: не дарить мужчине дорогих подарков в принципе и,желательно, по минимуму тратиться на это. Лучший подарок - внимание и сделанный своими руками: открытка, вязаный шарф, торт, стих, видео-поздравление, шарики, ежедневник, опять же, украшенный вами. У меня парень увлекается барабанами. Недавно увидела карандаши в форме палочек - недорого, мило, приятно... Читать далее

Никто и не говорит, что дорогие нужны. Наоборот же, об этом и вопрос.

я загораюсь и сгораю, чтобы снова загореть.  · 25 июн 2017

Я не думаю, что самый дорогой подарок можно купить за деньги. То есть здесь все зависит от того, что нравиться человеку, которому дарите. Здесь важен сам факт внимания с вашей стороны.