Хочется что-то подарить молодому человеку, но в голову приходят дорогие вещи, под 10к. Что посоветуете? Без повода, просто так.?

ПсихологияОтношения+2
Маргарита Гурина
Мастерская именных халатов "МойХалат" Основана в 2014 году. Премиальные именные халаты с...  · 23 мая 2020  · moihalat.ru
МойХалат

Подарки без повода самые классные!) И порой дело не в сумме, а в подходе к подарку. Можно вложить сердце и креатив, а можно просто подарить дорогой подарок))

Жене на день рождения дарил халат с именной вышивкой "Самая невероятная"! До сих пор носит, уже 2 года!) Да в целом, вышивка может быть любой, вышить фамилию, Mrs и другие креативные надписи, рисунки на тему хобби (флористу - красивые цветы, спортсменке - мотивационное послание :)), лого спортивного клуба, музыканту - любимый инструмент и миллион других идей!

Здесь можно посмотреть варианты подарка

https://moihalat.ru/portfolio