Хотели бы вы, чтобы приняли закон о смертной казни за измену супругу/супруге?

ПсихологияОтношения+3
Anna La Vey
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 20 авг 2020  · tabulo.ru

А что делать с несправедливо осужденными?

Неправильных приговоров очень много, и они - главная проблема смертной казни как наказания.

Тут же сразу нужно будет как-то юридически урегулировать понятие "измена". Оно для каждого очень разное. Для особо ревнивых и рабочая переписка - измена) А при таком подходе "палачи" без свободного времени останутся)

Поэтому единственный выход - старый добрый пояс верности (Шутка). Хотя сейчас технологии не стоят на месте. В Японии, например, уже производят лифчики, которые расстегиваются только по любви. Они ориентируются на показатели организма, как детектор лжи.

Только с такими "поясами верности" многие супруги могут остаться без секса)) Да и всех возможностей для секса одним поясом не закроешь)

начальник общего отдела.   · 15 июн 2021

Нет. Не хотела. У меня не настолько низкая самооценка и не настолько высокое желание ощущения штанов рядом, чтобы трястись за измены. Изменил - на выход.