Если бы вы могли выбрать песню, которая бы играла на ваших похоронах, на какую бы пал ваш выбор?

МузыкаСмертьПохороны
Saba Asanidze
Киноиндустрия, сценаристика  · 5 авг 2021

Хочу пожалеть родственников, не добивать их фоном-раздражением на таком мероприятии. Я хоронила близких, ничего развлекательного при любом формате не получится, у людей адская боль в душе, музыкальный прикол их точно не взбодрит, только помешает проститься, провести последние минутки с уходящим. Это те минуты, которые не повторить, не переиграть, последний шанс видеть не на фото.
Так что, в тишине, если захотят, с разговорами.
А попляшут через год на поминках), вспомнят, что на позитиве была, такой и помнить надо)

Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 23 июн 2017

Никогда раньше об этом не задумывался, но тем не менее над ответом думал секунды полторы) Это должна быть Muse - Hyper Chondriac Music. Эмоциональная, немного мрачная, эпичная. Идеальный выбор.

Раз уж я могу выбрать трек, то можно ещё выбрать как именно хоронить?) Сгореть в адском пламени нейтронной звезды под Hyper Chondriac Music. Что может быть лучше?)

а я хочу Прощание словянки.

Пожалуй для своих похорон я хотел бы какой-нибудь спокойный, но не грустный, выдавливающий эмоции и слезы, саундтрек. Без надрыва. Наверно, это должен быть какой-нибудь ambient, например, кажется очень подходит Marconi Union - Weightless.

Занимаюсь инвестициями, имею большой опыт в страховой и банковской сфере.  · 1 авг 2021

Ну если бы можно было выбрать музыкальное произведение для такого печального события, то я хотела бы, чтобы это была либо "Лунная соната" Бетховена , либо "Адажио" Альбинони.

Я увлекаюсь музыкой, танцами. Слушаю всё, что понравится. Меломан-моё второе имя. Состаю...  · 1 июн 2021

Думаю.... Что-то из этого:
BTS-save me (спаси меня)
BTS - I'm fine (я в порядке)
BLACK PINK - HOW YOU LIKE THAT.
Вообще этот список огромный, но мне лень, а тут 140 символов 🤡