Что бы вы хотели сказать своим родителям после окончания школы?

ШколаРодители+3
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 26 июн 2017

Я её давно закончил. Ничего не говорил. Меня не поддерживали, так как поддерживал себя сам, проблемы свои решал сам (не с первого класса, конечно, а с более сознательного возраста), поскольку привлечение к проблемам родителей только ухудшало эти проблемы или отношение ко мне. Дома меня часто ругали за плохую успеваемость, даже говорили всякие страшные вещи, которые на меня не действовали. Или действовали — иногда я старался, чтобы не подвести кого-либо, а потом как-то забил на это.

Может быть, поблагодарил бы за то, что вечерами только и делал, что сидел за уроками, а не смотрел телевизор (компьютера и нормального телефона тогда у меня ещё не было). Или не слонялся с бухими одноклассниками по дворам.