Что бы вы хотели сказать своим родителям после окончания школы?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
12 ответов
Поделиться

Я ничего не говорила.

Школа была очень дерьмовым периодом в моей жизни и я не чувствовала особой торжественности, мама тоже. Закончила и валить от туда как можно скорее.

Универ вот тоже закончила и ничего не говорила, т.к не чувствовала торжества, только опустошение и усталость.

Мне кажется мама от меня и не ждала речей. Если бы ждала, то уже бы ходила обиженная, я свою маму знаю.

Максимум можете сказать спасибо за то что вытерпели ваше детство. Но по мне, я не вижу смысла в каких-то речах для родителей, лучшей благодарностью будет обеспечить им достойную жизнь после получения образования.

Дарья Крамеротвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
Прокомментировать

Хотела бы сказать маме большое спасибо за то, что никогда не заставляла меня учиться на одни пятёрки, не ругала и тем более не наказывала за тройки, позволяла самой разбираться со своими двойками, без культивации чувства вины и капания на мозги. За то, что позволяла мне учиться в комфортном для меня ритме, позволяя не любить какие-то предметы и не пытаясь сделать из меня "свою гордость".

8
Прокомментировать

Спасибо за то, что поддерживали меня. Ибо школьное время было для меня не самым лучшим: нелучшие одноклассники, нелучшие учителя. И как же хотелось сдаться, но родители были рядом и поддерживали меня.

Евгений Соколовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
Прокомментировать
Читать ещё 9 ответов
Ответить