Кого из современных исполнителей классической музыки можно выделить, помимо Einaudi?

МузыкаКлассическая музыка+3
Павел Кононов
Музыкант, композитор, музыковед, преподаватель и ведущая цикла лекций "Интересно о...  · 24 июл 2017

На самом деле, если мы говорим об исполнителях, то их очень много, если же говорить о композиторах, таких как Людовико Эйнауди (который является композитором и исполнителем своей же авторской музыки), пишущих в стиле такого направления, как Неоклассика,  можно выделить еще Fabrizio Paterlini, Roberto Cacciapaglia и Brian Crain. Все эти композиторы, прежде всего, конечно, опираются на уже популярные направления в музыке, но в своем творчестве также сочетают минималистские, неоклассические черты. Их музыка легко воспринимается, слушается и запоминается.

Большое спасибо)