Где учиться на лётчика гражданской авиации (не Россия)?

ОбразованиеТехнологии+5
Христина Пухова
Генеральный директор OTAFLyNOW  · 19 окт 2021
Если не Россия, то для начала надо жить не в России. А в России есть, например, институт гражданской авиации.На летчиков там не учат, но можно ролучить специальность по авиационной теме
Если же хочется стать летчиком без высшего образования, стоит для началапопробовать устроиться на работу в какую-либо авиакомпанию, хоть техником, слесарем, еще кем-то. На обучение летчиков в школы пилотов отправляет авиакомпания