Первое, что пришло вам в голову? Напишите, чтобы знать какие все мы разные/одинаковые?

ПсихологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
( ͡° ͜ʖ ͡°) "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod...  · 23 июн 2017

Как только прочитал вопрос я сразу понял, что мне ничего не пришло в голову. В этот момент голова была занята сначала осмыслением вопроса. А потом пришла идея написать этот ответ.

И если б я в этот момент подумал о чем-то другом это уже было бы не первое, что пришло в голову.

Сразу в голову пришол мультик ледниковый период. Больше не каких ассациаций не пришло в голову. А ещё пришла мысль что это похоже на страуса, но почему такие ассоциации сам не понял :)