Какие лучшие и необычные места для фото в Париже?(кроме башни)?

Искусство и культураМода и красота+6
Анонимный вопрос
Хочу знать все, что меня окружает и немножко больше.  · 29 июн 2017

Лично я бы посетил:

Знаменитый всем Собор Парижской Богоматери - место культурной и духовной значимости Парижа.

Лувр - можно посмотреть не только внешнюю красоту его архитектуры, но и коллекцию экспонатов внутри него.

Парижский Диснейленд (тут даже комментировать не надо)

Ну и на последок, возможно, посетил бы Елисейские поля, но это уже после того как вдоволь нагуляюсь по улицам города.

А еще лучше найти себе друга-собеседника с Парижа и узнать о живописных и интересных местах непосредственно у жителя Франции.