Какие красивые и необычные места в Париже стоит посетить, если ехать туда впервые?

Искусство и культураПутешествия+3
Анонимный вопрос
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 28 июн 2017

Я очень советую сходить на огромную местную "блошку" — рынок Puces. Там можно купить совершенно удивительные вещи, и еще по нему просто очень интересно бродить и все разглядывать.