Может быть хватит наполнять ленту бесконечными вопросами муниципальным депутатам?

ВопросЛента+2
Анонимный вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Богородское, врач, руководитель отдела...  · 24 июн 2017

Эльдар - Вам, "магистру экономики", должно быть крайне интересно влияние цензуры на экономическое состояние общества! Кому, как не экономистам, понятны сложности бюрократической авторитарной структуры нынешнего государственного управленческого аппарата.

Благодаря Thequestion часть читателей узнает, что есть люди, готовые пожертвовать свободным временем, деньгами, иными благами в пользу настоящего служения Отечеству!

Спасибо за предоставленную возможность высказаться! Не забывайте голосовать на всех выборах, в том числе и на муниципальных в сентябре этого года.