Какого результата от деятельности муниципального депутата вы бы хотели лично для себя?

Прямая линияСергей смирнов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Марьино, Москва  · 23 июн 2017

У меня трое детей и я хочу, чтобы все проблемы района, которые касаются меня и моих детей, были решены.  Нам очень не хватает, например, дома культуры, спорткомплекса. Лично у меня есть заинтересованность в том, чтобы они были, чтобы дети могли там заниматься, чтобы было, где проводить соревнования. В этом заинтересован не только я. При каждой школе есть несколько спортивных секций, но у нас в Марьино, нет места, где бы они могли соревноваться.

У нас, в Марьино, есть парк 850-летия Москвы. Это – мое любимое место. В реконструкцию парка вложено 2.5 миллиарда рублей (сведения о бюджете – с сайта госзакупок) из бюджета. Должна быть реконструкция ЛЭП, ее должны закопать под землю. Сумма контракта на это – 500 миллионов рублей. Но никто не знает, о чем, собственно, договорились, как будут реконструировать ЛЭП, и как ремонтировать парк. Когда стану муниципальным депутатом, то  обязательно съезжу к проектировщикам парка, расспрошу о подробностях.