Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чего вы хотите добиться на посту муниципального депутата?

Прямая линияОлег хайретдинов
Katerina Gubina
  ·
На Кью задали 3 похожих вопроса

Я хочу помогать людям и решать вопросы своего района. Я хочу участвовать в рассмотрении вопросов в муниципальном собрании. В первую очередь я хочу понять какие проблемы волнуют жителей моего района, выстроить с ними диалог. Я хочу помогать жителям получать достоверную информацию и конкретные сведения о деятельности органов власти.

Ответы на похожие вопросы
Чего вы хотите добиться на посту муниципального депутата? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Восточное Дегунино, Москва  · 26 июн 2017

Я хочу создать противовес мэру Собянину в вопросе его противодействия работы хостелов в Москве. Я хочу добиться переговоров, так как сейчас все переговоры заканчиваются ничем. Помимо этого, я буду контролировать то, как ведется обсуждение вопросов в муниципальном собрании.

Чего вы хотите добиться на посту муниципального депутата? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Коптево, Москва  · 27 июн 2017

Мы живем в век развития технологий, сейчас можно решить практически любой вопрос в интернете с помощью приложений. Я хочу, чтобы было также легко можно было записаться в поликлинику или на прием к чиновнику. Я бы хотел, чтобы чиновники были более доступны.

Чего вы хотите достичь на посту муниципального депутата? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Проспект Вернадского, Москва  · 5 июл 2017

Я хочу остановить тот беспредел, который сейчас происходит на улицах Москвы. То, что я вижу в своем районе – сплошные стройки, грязь, детям негде гулять, дети не могут пройти в школу, все раскопано. Конечно, это можно терпеть, но сколько можно жить в такой ситуации? Мои родители не живут со мной, но мне хочется, чтобы им было спокойно и комфортно жить. Сейчас пенсионерам приходится очень тяжело.