Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какой стране в McDonalds самая вкусная еда?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Alexandr Anufrienko
  · 25,0 K
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 10 авг 2015

Первый Макдональдс в Москве открылся, когда я был еще подростком. Это было незабываемое событие и я до сих пор, если честно, люблю еду в МД.

Когда я приезжаю в другую страну, то стараюсь обязательно хоть раз зайти в местный МД и, как ни странно, в результате я обнаружил корреляцию, что чем выше уровень жизни в стране, тем хуже там МакДональдс. В России, Эстонии и Греции МД гораздо лучше, чем в Бельгии, Германии и Франции. Исключение составляет Испания - там непропорционально плохая еда в МД. В США не бывал. В Японии МД не нашел или как-то не сложилось зайти, не помню уже, а в Китае их по-моему нет, но по Европе по моим ощущениям такая картина.

Студентка магистратуры по специальности социальная работа  · 12 авг 2015

Пробовала еду МД в Европе, Канаде, Южной Америке и Гонконге. Больше всех мне понравился Гонконг, однако, я в принципе люблю азиатскую еду. У них своеобразный ассортимент, к примеру, мороженое с красной фасолью и зеленым чаем.

tłumacz, lingwista, wykładowca  · 11 авг 2015

В Польше МД серьезно уступает по вкусу конкурентам, особенно у них не задалось с салатами, однако МД по факту единственное место, которое открывается раньше всех, чему несказанно рады все кофеманы, спешащие на работу. (Хотя кофе у них тоже дрянь.)

Трейдер  · 10 авг 2015
Я был в MD во множестве стран на разных континентах. Как говорит первый автор, чем выше уровень развития страны, тем менее вкусный MD - это правда, так как в наиболее развитых странах более жестко относятся к компонентам, добавкам, красителям и усилителям вкуса. Но также MD различается везде и по ассортименту. Во многих юго-восточных азиатских странах можно найти даже... Читать далее
Первый
обязательно  · 10 сент 2015

Живу в Шанхае с 2008 года. Из западных сетевых закусочных самый невкусный и худший по качеству здесь KFC и Pizza Hut. Далее идут McDonalds, Burger King. Лучшие по вкусу и качеству - PRET и Carl's Jr.

специалист  · 11 авг 2015
В любой стране мира вкуснее всего местная кухня, а не фастфуд! В стандартах компании четко прописано, что если посетитель не озвучил размер порции картошки, напитка, мороженого или наггетсов при заказе, то ему по умолчанию «пробивается» самая большая и т.п. (adme.ru) Что такое «должна», если я не хочу, я не люблю сладкого, я совсем не хочу растолстеть, как Тина Тернер... Читать далее
Первый

В Барселоне MD не самый лучший. Можно сказать, что плохой. Вообще, не говоря о еде, сам его вид побуждает уйти, потому что очень грязно. Нет, конечно, я понимаю, что центр Барселоны и огромное количество людей, но в таком случае должно быть соответствующее обслуживание. В целом, никак.