В какой стране в McDonalds самая вкусная еда?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Alexandr Anufrienko
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 10 авг 2015

Первый Макдональдс в Москве открылся, когда я был еще подростком. Это было незабываемое событие и я до сих пор, если честно, люблю еду в МД.

Когда я приезжаю в другую страну, то стараюсь обязательно хоть раз зайти в местный МД и, как ни странно, в результате я обнаружил корреляцию, что чем выше уровень жизни в стране, тем хуже там МакДональдс. В России, Эстонии и Греции МД гораздо лучше, чем в Бельгии, Германии и Франции. Исключение составляет Испания - там непропорционально плохая еда в МД. В США не бывал. В Японии МД не нашел или как-то не сложилось зайти, не помню уже, а в Китае их по-моему нет, но по Европе по моим ощущениям такая картина.

Студентка магистратуры по специальности социальная работа  · 12 авг 2015

Пробовала еду МД в Европе, Канаде, Южной Америке и Гонконге. Больше всех мне понравился Гонконг, однако, я в принципе люблю азиатскую еду. У них своеобразный ассортимент, к примеру, мороженое с красной фасолью и зеленым чаем.

tłumacz, lingwista, wykładowca  · 11 авг 2015

В Польше МД серьезно уступает по вкусу конкурентам, особенно у них не задалось с салатами, однако МД по факту единственное место, которое открывается раньше всех, чему несказанно рады все кофеманы, спешащие на работу. (Хотя кофе у них тоже дрянь.)