Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Политические взгляды важны для муниципального депутата?

Прямая линияВахтанг тевдорашвили
Татьяна Иванцова
  · 180
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты района Ясенево, Москва  · 23 июн 2017

Важны. Если человек идет от определенной политической партии, он так или иначе поддерживает ее базовые принципы. Кроме них есть некий «флер», который окружает каждое политическое коммьюнити. Легко можно отличить человека, который голосует за партию «Яблоко» от человека, который голосует за КПРФ. Хотя отдельные личности и там, и там могут быть хорошими людьми. Если пролиберальные и продемократические люди займут посты муниципальных депутатов — очевидно, что эта тенденция будет эскалироваться вверх: в Мосгордуму, Госдуму. Надеюсь, что если такие «свежие» и неподкупные люди сейчас пройдут в муниципальные депутаты, то через некоторое время в Москве произойдут изменения и на более глобальном уровне.

Ответы на похожие вопросы
Политические взгляды важны для муниципального депутата? — 2 ответа, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты района Метрогородок, Москва  · 27 июн 2017

Мне кажется, что политические взгляды — основное, почему люди идут в депутаты. Если бы у меня были такие же политические взгляды, как у действующих муниципальных депутатов района Метрогородок — наверное, у меня бы желания выдвигаться не возникло. Однако я не поддерживаю действующую политическую партию: вопрос с «реновацией» очень болезненный для Москвы, вопрос с Крымом — для России.

Политические взгляды важны для муниципального депутата? — 2 ответа, задан 
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 27 июн 2017

Мне кажется, что в миллион раз важнее перестать мучать людей этими тупорылыми вопросами, в них нет ничего. А муниципальным депутатом все равно станет чей-то родственник и все усилия tq уйдут в трубу. Особенно если учесть что большинство людей с этого сайта не живут в Москве и им похер вообще на проблему муниципального депутатства