Собираетесь ли вы заниматься озеленением Марьино, когда станете муниципальным депутатом?

Прямая линияСергей смирнов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Марьино, Москва  · 23 июн 2017

Сейчас это просто не имеет смысла. Например, в моем дворе построили парковку. Пока не выбросим оттуда машины, никакого озеленения не будет – деревья и кусты просто негде сажать. Я категорически против машин во дворах, считаю, что они должны быть на парковках. У меня автомобиль есть, пользуюсь им достаточно активно, (у меня трое детей), но, тем не менее, я против машин во дворах.