Вы представляете себе, какие полномочия есть у муниципального депутата?

Прямая линияВахтанг тевдорашвили
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Ясенево, Москва  · 23 июн 2017

У нас в стране все часто происходит через силу, за счет воздействия на работников управы и других государственных служб. Если им поступит жалоба от гражданина Ивана Ивановича с 3-го дома — у них есть возможность никак не реагировать. Если же поступит обращение от должностного лица, они будут действовать по-другому.