Идти в муниципальные депутаты – утомительно и энергозатратно: нужно собирать подписи, оформлять документы, ходить на встречи. Почему вы пошли на это?

Прямая линияМуниципальные выборы+2
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Академический, Москва  · 23 июн 2017

Я уже четыре года состою в участковой избирательной комиссии, у меня есть право решающего голоса. Население нашего района я знаю. Думаю, что и со сбором подписей, и с исполнением обязанностей муниципального депутата я справлюсь.