Что подтолкнуло вас к тому, чтобы баллотироваться в муниципальные депутаты?

Прямая линияАлександр воронцов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Академический, Москва  · 23 июн 2017

Все началась с того, что детской площадке в присутствии представителя власти, сотрудника полиции, выгуливали трех собачек. Я гулял там с ребенком. Когда я выразил неудовольствие, одна дама на моего ребенка попыталась натравить собаку. Когда я обратился к представителю власти и спросил, что происходит, он только развел руками. Это – тот поворотный пункт, после которого я стал задумываться о том, что можно сделать.