Что хотелось бы улучшить в своем, Академическом районе?

Прямая линияАлександр воронцов
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Академический, Москва  · 23 июн 2017

Думаю, что начать нужно с элементарного благоустройства территории, с мусорных урн, которых у нас в районе просто нет. Сделать нужно многое – от детских площадок до досуговых центров для молодежи, которых катастрофически не хватает.

К счастью, есть масса инструментов, которые позволяют не только контролировать, но и проявлять инициативу. Я думаю, что муниципальному депутату это будет намного легче, чем простому гражданину. Опыт Максима Каца это очевидно показывает. Но один в поле не воин, нужно создать команду.