Почему решили участвовать в муниципальных выборах именно сейчас?

Прямая линияДепутаты+2
Татьяна Иванцова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кандидат в муниципальные депутаты Тверского района, Москва  · 23 июн 2017

Выборы просто очень удачно подошли. Изначально я планировал участвовать в следующих, потому что дети еще маленькие — думал их вырастить, а потом депутатствовать. Но вот соседи по районной группе в Фейсбуке сказали, что нет, Артем, иди сейчас. Их поддержка меня вдохновила, сам бы я продолжил заниматься своим делом на благо района без всякого депутатства.