Есть в Тверском районе активисты, с которыми ваши взгляды расходятся?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

В центре района есть Миусский сквер, с которого и началась моя общественная деятельность. Одна активистка от КПРФ устраивала митинги в его защиту, хотя было непонятно, от кого она его защищает. На митинги приходили жители, эта активистка стояла там с плакатом «Не дадим наш парк в обиду». В итоге она приобрела некоторую известность и пошла в префектуру с требованием провести в парке благоустройство. С одной стороны, все довольно логично, благоустроенный парк — здорово. Но вот когда благоустройство начало подходить к своему завершению, выяснилось, что ее представления о прекрасном сквере расходятся с представлениями 7 тысяч жителей района. Из сквера были убраны детские площадки, а газоны были обнесены оградой со звездами, потому что мол такие стояли в 1950-е годы. В итоге в сквере стало достаточно неприятно находится. Когда я и другие жители попытались вмешаться в этот процесс — префектура заявила, что уже все согласовано, денег нет и ваша активистка от лица района заказала такой вот парк. Сейчас эта активистка идет в муниципальные депутаты  — и мне очень не хочется, чтобы она туда прошла.

Артем Боженовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить