Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы Вы встретились с Путиным тет-а-тет, какой самый провокационный вопрос вы бы задали? Как Вы думаете, что бы ответил на Ваш вопрос Путин?

ПолитологияМедиа и коммуникации+3
Вадимъ Романюкъ
  · 9,2 K
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 23 июн 2017

Мой вопрос был бы таков: "Не планируете ли Вы, Владимир Владимирович, уйти на пенсию? И почему Ваша позиция в начале 2000-х так отличается от нынешней позиции?"

А какой ответ бы я получил, я даже не знаю.

он бы сказал, что всё растет, все меняется.

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 23 июн 2017

Я б спросила: "Ну серьезно,нахер тебе Медведев?" Послушала бы,что скажет и добавила: "прикинь ты его следствию сдашь как твой рейтинг скаканёт, вообще все в замешательстве будут".

пью из стакана реалиста  · 24 июн 2017
Юрий Дудь, пожалуйста, залогиньтесь. ..Кхм, шутки в сторону. Помечтаем, что В.В.Путин в кои-то веки начал отвечать на острые и провокационные вопросы. Тогда, при встрече с этим человеком, я бы задал ему простой вопрос, касающийся наличия совести и что вообще для него есть «совесть». Несколько детский, но в то же время невероятно волнующий меня вопросик. Совесть —... Читать далее
Про дудей не понял. Это кто-то на кого я своим вопросом похож? А в целом интересно, про совесть - хотя думаю что... Читать дальше
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 23 июн 2017
Мне интересно как он на самом деле относится к нашей "православно-традиционной" повестке дня, ко всем этим предложениям Милонова и его подобным, инициативам РПЦ и проч. Я не знаю, что он бы ответил. Все же надеюсь, что на самом деле это идет не от него, а сама по себе Дума взбесилась, потому что ну все-таки это совсем ужас, коллективный разум Думы одно, а конкретно в... Читать далее

ну коллективный - это да, насчет Думы. но разум?))))))

студент, снег, омич  · 27 июн 2017

Так как я очень ограниченный умственно, то я б родил что-то вроде: Бочку делаешь? Хуйцы сосешь? А отреагировал бы Владимир Владимирович, как человек в свое время достаточно тесно взаимодействующий с питерской блатной жизнью, я думаю прямым ударом мне в щачло. С последующим избиением меня сотрудниками фсо.

юрист, занимаюсь писательством.  · 8 нояб 2020
Я бы задала ему очень много вопросов. Спросила бы его - Почему на виду Россия и США постоянно "холодно воюют", а на деле, он создаёт для них условия и за счёт бюджета России претворяет их самые противочеловеческие цифровые опыты на российском народе. Спросила бы его, что армяне на него сильно давят или это его инициатива говорить одно, а на деле помогать Армении и... Читать далее