Если бы Вы встретились с Путиным тет-а-тет, какой самый провокационный вопрос вы бы задали? Как Вы думаете, что бы ответил на Ваш вопрос Путин?

ПолитологияМедиа и коммуникации+3
Вадимъ Романюкъ
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 23 июн 2017

Мой вопрос был бы таков: "Не планируете ли Вы, Владимир Владимирович, уйти на пенсию? И почему Ваша позиция в начале 2000-х так отличается от нынешней позиции?"

А какой ответ бы я получил, я даже не знаю.

он бы сказал, что всё растет, все меняется.

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 23 июн 2017

Я б спросила: "Ну серьезно,нахер тебе Медведев?" Послушала бы,что скажет и добавила: "прикинь ты его следствию сдашь как твой рейтинг скаканёт, вообще все в замешательстве будут".