Рауан

Кто за мной следит?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
8 ответов
Поделиться

Ты чрезвычайно интересный персонаж! Да-да - за тобой все следят: и КГБ, и ЦРУ, и ФСБ, СК, все сообщество этого паблика, твои родители, инопланетяне, все божества этого мира пристально отслеживают тебя и записывают все в блокнотик!

2
-2

вот блин!

0
Ответить

Ну ,американское АНБ ещё пока никто не отменял. Его задача в том и состоит,чтобы записав все,в том числе и то что сейчас вы пишете или говорите,через специальные программы отсеять все лишнее,оставить то,что болтают у нас все кому не день,т.е. самое важное. А уж персональные данные ваши надолго у них в базе данных,простите за тавтологию,останутся! И если будут некие про билеты при оформлении виз....

0
Ответить

не знаю

0
Ответить

Я знала!

0
Ответить

ФСБ это мягко сказано потому что не далеко от моего дома располагается дом ФСБ плюс граница с Абхазией рядом

0
Ответить
Прокомментировать

Бокх бид за вами следит не понятно ли что за чеченцами не кто не слидит кроме Аллаха а вы суки россияни и американцы полное дерьмо суки гандоны вы хотите чтоб ваша жопа не постродала 🙅

0
0
Прокомментировать

Иноплонитяни, бог, ангел хранитель. А бог сейчас видит что мы делаем. Даже если залезть в железный ящик бог увидит что мы там делаем. А Иноплонитяни они вообще на нас смотрят по тому что хотят с нами дружить и хотят стать с нами самыми умными во ВСЕЛЕННОЙ?!!! ( ещё хотят нас убить :-(

0
0
Прокомментировать

за тобой следит,знаешь кто?дед Пехто и киса барбариса ну и баба с пистолетом и пукалкой в руке полиция,звериция медведь и кошара под Валер'янкой 

1
-1
Прокомментировать

Родители они очень странные да особенно мамы😂шутка! Но хотя точно мы забыли о хакерах они взламывают всё что электронное!!!!!!!!!!!! Странно что их здесь нет хм.....???????

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить