На каких проблемах района Ломоносовский бы вы хотели сконцентрировать свою повестку как муниципальный депутат?

Прямая линияВладимир калинин
Katerina Gubina
Депутат 4-созыва (2017-2022) МО Ломоносовского района, Москва  · 23 июн 2017

Платные парковки. Отсутствие контакта и диалога между депутатами и жителями района. Мы не знаем наших депутатов, они не знают нас, нет понимания. Кроме этого, полностью отсутствует поддержка инициатив жителей в плане развития района, преобразования парковых зон, качественной урбанизации района.