Считаете ли вы полномочия муниципальных депутатов достаточными? Как бы их расширили?

Прямая линияВладимир калинин
Katerina Gubina
Депутат 4-созыва (2017-2022) МО Ломоносовского района, Москва  · 23 июн 2017

Я не считаю, что они достаточные. Есть примеры, когда муниципальные депутаты на федеральном уровне влияют и согласовывают гораздо больше. Полномочия депутата в столице не должны ограничиваться управлением лавочками и контролем качества ремонта подъезда. Мы должны больше использовать возможности законодательной инициативы, мы должны готовить и иметь возможность представлять интересы жителей в Московской городской Думе.