Что случилось с парнем из видео «Повар спрашивает повара»?

Медиа и коммуникацииЧеловек+5
Никита Т.
Студент-бакалавр исторического факультета.  · 23 февр 2018

Дополню ответ выше, так как некоторое время учился с Антоном.

В 2013 он перепоступил в НИУ ВШЭ СПб с юрфака на исторический, но через полгода был отчислен. Причиной было то, что его недавно открытый бар разорился, а сам несостоявшийся бизнесмен отрабатывал долг.

В 2014 он вновь попробовал учиться на 1 курсе ист.фака, но довольно скоро пропал. Больше мы о нем не слышали...