Какая дорогая жидкость для вейпинга вам нравится и почему?

МедицинаСоветы по выбору+3
Анонимный вопрос
Предприниматель очень малого бизнеса  · 30 сент 2017

Как человек, работающий в этой сфере, перепробовал не одну сотню жидкостей. Про отечественные говорить не буду, получится самореклама. Из американских- Naked Mango, но только с дрипки. Crypt- безумно дорогая табачка, для открытия коробки надо подбирать код как на сейфе, но вкус адекватен цене. Из Малайзии- Maya Mango, для тех, кто любит кулер, смущает лишь pg/vg- 50/50. Однако, все это дело вкуса, очень субъективно. Можно замешать на FlavourArt простой, но вкуснейший самозамес под себя, благо рецептов и гайдов тысячи.

Композитор, критик, музыкант, электромонтер в <<ООО Газпром переработка>>. Сургут. Россия  · 25 авг 2017

премиум жидкости очень насыщенные. меня больше всего впечатлил bad drip. мармеладные мишки. нереальный вкус. 1200 за 60 мл у нас в городе.