С какой целью идете в муниципальные депутаты Тверского района?

Прямая линияМуниципальные выборыАртем боженов
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты Тверского района, Москва  · 23 июн 2017

Во-первых, чтобы туда не попали люди, которые не будут заниматься районом, а будут просто занимать место. Во-вторых, в районе есть активистка, с которой у нас кардинально расходятся взгляды на устройство района — и мне очень не хочется, чтобы она прошла в муниципальные депутаты. В-третьих, чтобы моя «магия» по общению с представителями власти лучше работала. В некоторых ситуациях выгоднее быть депутатом Боженовым, нежели жителем Боженовым.