Как будете использовать свой опыт в финансах и развитии экономики на посту муниципального депутата?

Прямая линияДмитрий демин
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Северное Чертаново, Москва  · 23 июн 2017

Депутат может заниматься поддержкой малого бизнеса, что увеличило бы налоговое отчисление. Если посмотреть на то, как представлен бизнес в Москве – мы увидим, что большая концентрация бизнеса находится в центральных районах. Это ведет к недостатку рабочих мест. В Европе при застройке жилых кварталов используется принцип зонирования, таким образом учитываются рабочие места. В условиях такой застройки имеется возможность функционального зонирования путем размещения рабочих мест и объектов инфраструктуры.